APROVEITE ATÉ 31 DE AGOSTO – PORTES GRÁTIS PARA PORTUGAL

APROVEITE ATÉ 31 DE AGOSTO – PORTES GRÁTIS PARA PORTUGAL

  • 0 Items - 0,00
    • Carrinho vazio.

Shop

16,91

Preço fixo até 30/06/2018 (?)

Preço livre (?)

Ama-me outra Vez

E se, ao fim de 10 anos, reencontrasse o homem que lhe partiu o coração?

Em stock

Também disponível em EBOOK nas seguintes lojas:

pgn_btn_4
pgn_btn_3
pgn_btn_5
pgn_btn_1b

Caraterísticas

Chancela

Autor(a) Jill Shalvis

ISBN 9789898843845

Data de publicação Julho de 2016

Edição atual 1.ª

Páginas 320

Apresentação Capa mole

Dimensões 150x230x22mm

Coleção Cedar Ridge

Partilhar

E se, ao fim de 10 anos, reencontrasse o homem que lhe partiu o coração? 

Lily Danville acaba de regressar a Cedar Ridge, uma pequena cidade nas Montanhas Rochosas, no Colorado.

Ninguém sabe por que motivo ela está de regresso à cidade onde cresceu, tanto tempo depois de partir sem qualquer aviso. E Lily está determinada a ficar por pouco tempo, pois não quer reabrir feridas antigas.

Mas o seu primeiro encontro é precisamente com a pessoa que mais queria evitar: Aidan Kincaid, bombeiro, voluntário na equipa de Buscas & Resgates e quebra-corações. E se, quando era adolescente, Lily não conseguia resistir àquele sorriso sedutor...

Lily tenta lutar contra as recordações que a sua terra natal lhe traz, mas acaba por se deixar encantar pelo feitiço das montanhas do Colorado... e do único homem que nunca conseguiu esquecer.

Perfeito para fãs de Jill Mansell, Debbie Macomber e Nora Roberts, Ama-me outra Vez vai conquistá-la com o humor, romantismo e sensualidade que caraterizam a obra de Jill Shalvis.

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Ama-me outra Vez”

O seu endereço de email não será publicado.

Relacionados